Сюжеты

Сюжет

Задержание лидера бандформирований Али Тазиева (Магаса)

9 июня 2010 года спецназ Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержал главаря бандподполья на Северном Кавказе Али Тазиева (Магаса). В этот же день он был доставлен в Москву и заключен под стражу.

Мосгорсуд продлил до 9 сентября срок ареста бандглаварю Магасу

Мосгорсуд во вторник продлил до 9 сентября срок ареста главарю бандподполья на Северном Кавказе Али Тазиеву по кличке Магас, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Подробнее
Защита осужденного за терроризм Тазиева намерена обжаловать приговор
Защита Али Тазиева по прозвищу "Магас", признанного виновным по ряду статей террористической направленности и приговоренного во вторник Северо-Кавказским окружным военным судом к пожизненному лишению свободы, будет обжаловать приговор, сообщил журналистам его адвокат Сергей Логинов.
Бандглаварь Магас чувствует себя в СИЗО нормально - ФСИН
Доставленный в СИЗО "Лефортово" летом этого года предполагаемый главарь боевиков Али Тазиев по кличке Магас не обращался к руководству ФСИН ни с какими просьбами по поводу условий своего содержания и чувствует себя нормально, сообщил журналистам в пятницу глава ведомства Александр Реймер.
Суд продлил до 9 марта срок ареста бандглаварю Магасу
Лефортовский суд Москвы продлил до 9 марта 2011 года срок ареста главарю бандподполья на Северном Кавказе Али Тазиеву по кличке "Магас", сообщила в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Надежда Савенко.
Бандглаварь Магас активно сотрудничает со следствием - источник
Задержанный летом этого года главарь боевиков Али Тазиев по кличке Магас активно сотрудничает со следствием и "сдает" подельников, заявил в четверг РИА Новости источник в одной из российских спецслужб.
Задержание лидера бандподполья Северного Кавказа Али Тазиева (Магаса)
9 июня 2010 года спецназ Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержал главаря бандподполья на Северном Кавказе Али Тазиева (Магаса). В этот же день он был доставлен в Москву и заключен под стражу.
Боевика Магаса должны судить в Назрани
Уголовные дела, согласно нормам УПК РФ, рассматриваются судами по месту совершения преступления, следовательно, Али Тазиева по кличке "Магас" должны судить в Назрани, где было совершено покушение на президента республики Юнус-Бека Евкурова, пояснил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Дмитрий Аграновский.
Задержанный главарь подполья Магас доставлен в Москву и арестован
Задержанный главарь бандподполья на Северном Кавказе Али Тазиев по кличке Магас доставлен в Москву и взят под стражу, ему предъявлены обвинения по трем статьям, сообщает центр общественных связей ФСБ РФ.