Москалькова подписала соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией волонтерских центров
Уполномоченный по правам человека в РФ и Ассоциация волонтерских центров России будут сотрудничать в вопросах оказания помощи гражданам по самым различным направлениям, рассказала омбудсмен Татьяна Москалькова.
В ОП РФ подчеркнули, что Россия гарантирует защиту новым регионам
Россия гарантирует всем народам, проживающим на территории ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей защиту и право на сохранение и изучение родного языка, прокомментировал заместитель председателя комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты (ОП) РФ Александр Малькевич ратификацию Госдумой договоров с новыми территориями.
Эксперт назвал недоброжелателями тех, кто выступает против итогов референдума
Новые российские территории ждет такое же преображение во всех сферах, как это произошло и продолжает происходить в Крыму и Севастополе, уверен член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.