В СПЧ ожидают симметричный и даже ассиметричный ответ за взрыв на Крымском мосту
Взрыв на Крымском мосту является очередным свидетельством того, что против России ведётся война и террор, а потому со стороны России должен последовать действенный симметричный или даже ассиметричный ответ, заявил ответственный секретарь Совета по развитию гражданского общества и правам человека Александр Точенов.
<>
Главные новости
Приговор боевику "Азова" соотносится с необходимостью борьбы с терроризмом — КС
Приговор, вынесенный бывшему бойцу запрещенной в России террористической группировки «Азов», соотносится с международными обязательствами Российской Федерации, в которых подтверждена настоятельная необходимость всеми средствами бороться с терроризмом во всех его формах и проявлениях.
ВС разъяснил нюансы проведения экспертизы в третейском суде
Функции по администрированию судебной экспертизы в третейском разбирательстве, включая уплату вознаграждения экспертам, возлагаются на Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате (МКАС при ТПП).