Иран готов активизировать участие в ШОС — глава МИД Абдоллахиян
Иран готов взять на себя более активную роль в деятельности Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), заявил министр иностранных дел Исламской Республики Хосейн Амир Абдоллахиян на встрече с генеральным секретарем организации Чжан Мином.
Суд в США отказался разморозить счета Романа Стерлингова для покрытия судебных расходов
Федеральный суд округа Колумбии (Вашингтон) оставил без удовлетворения требование Романа Стерлингова разблокировать замороженные средства для того, чтобы иметь возможность оплатить услуги адвокатов и прочие судебные расходы.
Уполномоченные по правам детей РФ и Киргизии договорились о развитии сотрудничества
Детский омбудсмен Кыргызской Республики Асель Чынбаева и Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова обсудили вопросы сотрудничества и договорились о дальнейшем взаимодействии.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.