США и Южная Корея требуют выдачи экс-главы Terraform Labs из Черногории
США и Южная Корея настаивают на выдаче Черногорией задержанного там бывшего соучредителя и руководителя фирмы Terrafrom Labs, стоящей за созданием криптовалют TerraUSD и Luna, южнокорейского гражданина До Квона.
Совет министров Саудовской Аравии одобрил меморандум о статусе партнера ШОС
Совет министров Саудовской Аравии на заседании, прошедшем под председательством короля Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда, утвердил меморандум о статусе страны как партнера по диалогу с Шанхайской организацией сотрудничества.
ЕЭК и секретариат СВМДА расширяют сотрудничество
Глава Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Михаил Мясникович и Генеральный секретарь Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) Кайрат Сарыбай обсудили вопросы расширения сотрудничества в рамках Меморандума о взаимодействии.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.