Отказ в иске НРБ к "Коммерсанту" о защите репутации законен - суд
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске бизнесмена Александра Лебедева и подконтрольного ему НРБанка к издательскому дому "Коммерсант" о защите деловой репутации и взыскании 11 миллионов рублей, сообщил агентству РАПСИ в среду представитель истцов в суде Антон Дорохов.
Председатель ВАС РФ Антон Иванов. Cудьи из бывших силовиков: плюсы и минусы инициативы
В конце января система российских арбитражных судов отмечает свое 20-летие. На мероприятиях, проводимых 25 и 26 января Высшим арбитражным судом, будут подведены итоги развития системы за этот период времени и намечены ориентиры на будущее. А в этом предъюбилейном интервью Российскому агентству правовой и судебной информации мы попросили председателя ВАС РФ Антона Иванова остановиться на итогах 2011 года.
<>
Главные новости
Программа "Время героев" является перспективной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.