Суд подтвердил отказ в иске Малофеева к ВТБ и "Коммерсанту"
Девятый арбитражный апелляционный подтвердил отказ в иске основателя Marshall Capital Константина Малофеева к банку ВТБ и ЗАО "Коммерсант. Издательский дом" о защите деловой репутации и взыскании 12 миллионов рублей компенсации, сообщила агентству РАПСИ представитель Малофеева в суде Лариса Рябченко.
Число жалоб по банкротствам в 7-м апелляционном суде выросло на 53%
Количество жалоб по делам о банкротстве, поступивших на рассмотрение Седьмого апелляционного арбитражного суда в 2011 году, выросло на 53% и составило 1,4 тысячи, сообщил журналистам во вторник председатель суда Виктор Кребель.
"Балтика" 29 февраля начнет отстаивать право на бренд Zateckў Gus
Арбитражный суд Москвы назначил на 29 февраля предварительные слушания по заявлению крупнейшего в РФ производителя пива ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" с требованием к Роспатенту отменить решение, которым компании было отказано в регистрации товарного знака Zateckў Gus, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Суд взыскал с "Компании "Нутритек" 403 млн руб по иску Юникредит банка
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ЗАО "Юникредит Банк" о взыскании с ЗАО "Компания "Нутритек" (входит в группу "Нутритек" - крупного российского производителя детского питания) 403 миллионов рублей задолженности по кредиту, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>