Дело о бренде "Человек и закон" будет рассмотрено в ВАС РФ 17 января
Президиум Высшего арбитражного суда рассмотрит 17 января спор по иску ЗАО "Телекомпания "Останкино", которому принадлежит товарный знак "Человек и закон", к ООО "Журнал "Человек и закон" с требованием запретить использование бренда и, в частности, издание одноименного журнала ответчика, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Суд отложил рассмотрение заявления об отказе от иска к ГК "ПИК"
Арбитражный суд Москвы в понедельник отложил на 27 февраля слушания по иску компании Imex Capital Incorporated ltd о взыскании с ОАО "Группа компаний "ПИК" 1,065 миллиарда рублей долга, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
<>
Главные новости
Программа "Время героев" является перспективной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.