Апелляция подтвердила законность отказа в иске НРБанку к "Коммерсанту"
Девятый арбитражный апелляционный суд в четверг оставил в силе решение об отказе в иске бизнесмену Александру Лебедеву и подконтрольному ему "Национальному резервному банку" (НРБанк) к издательскому дому "Коммерсант" о защите деловой репутации и взыскании 11 миллионов рублей компенсации, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд подтвердил взыскание с "Балтийского завода" 46 млн рублей
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа оставил в силе решения судов нижестоящих инстанций о взыскании с ОАО "Балтийский завод", находящегося в управлении Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), в пользу Сбербанка 45,65 миллионов рублей задолженности по кредитному договору, говорится в картотеке арбитражных дел, размещенной на сайте Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ.
Суд подтвердил законность выводов ФАС о сговоре на рынке пищевой соли
Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил законность решения Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ о картельном сговоре ООО "Белорусская продовольственная компания" (БПК) и ОАО "Мозырьсоль" на рынке соли, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Кассация подтвердила отказ в иске Навального к "дочке" ВТБ
Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в иске Алексея Навального к "дочке" ВТБ - ОАО "ВТБ-Лизинг" и еще двум компаниям, где оспаривалась сделка по покупке буровых установок, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд продлил на полгода срок продажи имущества холдинга "Россия"
Конкурсное производство холдинга-банкрота "Россия" по решению арбитражного суда продлено на полгода, с ходатайством об этом выступил конкурсный управляющий Вадим Веселков после итогового отчета о текущем финансовом положении компании, передает корреспондент РИА Новости.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.