Налоговики внесут в реестр данные о продаже Фуксом доли в ПНЭСКО - суд
Арбитражный суд Москвы по иску владельца крупной девелоперской компании MosCityGroup Павла Фукса обязал налоговый орган внести в ЕГРЮЛ сведения о продаже им своей доли в ООО "Первая национальная энергосервисная компания" (ПНЭСКО), сообщил в среду РАПСИ представитель суда.
Суд рассмотрит иск из-за сведений об авиапроисшествиях в "Домодедово"
Арбитражный суд Москвы назначил на 6 сентября предварительные слушания по заявлению филиала ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" к Федеральному профсоюзу авиационных диспетчеров (ФПАД) и газете "Московский комсомолец" об опровержении информации о трех случаях опасного сближения самолетов при посадке в аэропорту "Домодедово", сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж отклонил иск о праве собственности на кафе в Парке Горького
Арбитражный суд Москвы отказал владельцу одного из старейших кафе на территории ЦПКиО имени Горького ООО "Тутси-2" в признании права собственности на здание, следует из резолютивной части решения суда, имеющейся в распоряжении РАПСИ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.