Суд возвратил жалобу ЗиЛа на взыскание 46 млн рублей в пользу "Мосгаза"
Федеральный арбитражный суд Московского округа возвратил кассационную жалобу ОАМО "Завод имени И.А.Лихачева" (ЗиЛ), которую компания подала на решение о взыскании в пользу ГУП "Мосгаз" задолженности за транспортировку газа в размере 46 миллионов рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Патентный суд может начать работу в течение двух месяцев
Суд по интеллектуальным правам в системе арбитражных судов, или так называемый патентный суд, может начать работу через полтора-два месяца, заявил в пятницу председатель Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ Антон Иванов.
Корпоративное право РФ должно стать ближе к континентальной модели - Иванов
Российское корпоративное право должно сделать выбор в пользу принципов континентальной правовой модели, а не англо-саксонского права, такое мнение в пятницу высказал председатель Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ Антон Иванов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.