Суд отклонил иск мэрии Москвы к "СУ-155" о расторжении инвестконтракта
Арбитражный суд Москвы в четверг отклонил иск столичного правительства к крупной строительной компании ЗАО "Строительное управление номер 155" (СУ-155) о расторжении инвестконтракта на реконструкцию нескольких построек в районе Зюзино и взыскании 108 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Суд: взыскание с "ПиН Телекома" в пользу Сбербанка 958 млн руб законно
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность взыскания по иску Сбербанка с ООО "ПиН Телеком" и лизинговой компании ООО "Лизинг Групп Индастри" (ЛГИ) 958,4 миллиона рублей, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.