"Ижмаш" обжаловал отказ суда во взыскании с Минобороны 437 млн рублей
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд зарегистрировал жалобу ОАО "Ижевский машзавод" (Ижевск, основной акционер ГК "Ростехнологии") на решение об отказе во взыскании с министерства обороны РФ 437,1 миллиона рублей убытков, причиненных взрывами на артиллерийском арсенале в июне 2011 года, сообщил РАПСИ представитель суда.
Суд обязал главу "ПиН Телеком" выплатить Сбербанку 1,7 млрд рублей
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти выдал Сбербанку исполнительный лист на принудительное исполнение решения Третейского суда о взыскании с генерального директора оператора связи ООО "ПиН Телеком" Владимира Пратусевича задолженности по кредитному договору в размере 1,692 миллиарда рублей, сообщается в четверг на сайте суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.