ВАС РФ отправил на пересмотр спор самарских транспортников с Минфином
Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ во вторник отменил решения нижестоящих судов, которые по иску Трамвайно-троллейбусного управления Самары взыскали с Самарской области, а также с Минфина России более 461 миллиона рублей за перевозку льготных категорий граждан в 2007 году, сообщил РАПСИ представитель суда.
Суд прекратил дело о банкротстве Генеральной строительной корпорации
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области прекратил производство по заявлению ООО "БКЛ-Руссия" о признании банкротом ОАО "Генеральная строительная корпорация" (ГСК), одной из крупнейших строительных компаний Северо-Запада, сообщается во вторник на сайте суда.
Отца Цоя привлекли третьим лицом по иску концертного агентства к MTV
Арбитражный суд Москвы привлек отца Виктора Цоя Роберта в качестве третьего лица к спору концертного агентства "Лавина концерт" с телеканалом MTV (ЗАО "Энергия ТВ") из-за незаконного использования песни "Время есть, а денег нет", сообщили во вторник РАПСИ в суде.
Суд отклонил иск столичной мэрии к структуре холдинга "Руцог"
Арбитражный суд Москвы отклонил иск столичного правительства о взыскании 269,8 миллиона рублей с компании ЗАО "Аркада Траст", являющейся инвестором строительства элитного жилого дома в Еропкинском переулке, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.