Акционеры "Совхоза им. Ленина" обжаловали отказ в иске к Грудинину на 2,1 млрд руб
Акционеры ЗАО "Совхоз имени Ленина" подали жалобу на отказ Арбитражного суда Московской области во взыскании более 2,1 миллиарда рублей с директора общества, бывшего кандидата в президенты РФ Павла Грудинина
В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве следователя полиции Шишкиной — СК
Следственными органами задержаны двое подозреваемых в убийстве следователя по особо важным делам управления на транспорте МВД по ЦФО подполковника полиции Евгении Шишкиной.
Минюст признал жалобу в ЕСПЧ экс-управляющего "дочек" Роснефти
Минюст России признал жалобу, поданную в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), бывшего конкурсного управляющего нескольких дочерних компаний "Роснефти" Олега Сметанина, проходящего по делу о хищении более 300 миллионов рублей.
Отделение ЕР в Волгограде извинилось за слова депутата о малоимущих пенсионерах
Секретарь волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Горняков от имени партии извинился за слова депутата областной думы Гасана Набиева о малоимущих пенсионерах.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.