Завершено расследование дела в отношении мужчины, избившего врача "скорой"
Следственный комитет (СК) России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении жителя города Владимира Эмина Абдулазизова, избившего врача "скорой помощи", сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
Роспотребнадзор за 3 месяца назначил 3,8 млн руб штрафов из-за плохого стекломоя
Роспотребнадзор c декабря 2016 по февраль 2017 года назначил порядка 400 штрафов на сумму более 3,8 миллиона рублей по итогам надзорных мероприятий за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола, который запрещен для использования в качестве сырья в указанной продукции.
Следствие ходатайствует о заочном аресте экс-депутата Госдумы Вороненкова
Следствие просит Басманный районный суд Москвы санкционировать заочный арест бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, обвиняемого в совершении двух преступлений и скрывшегося от следствия, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Против царя – за монархию. Исторические расследования РАПСИ
РАПСИ продолжает публикацию цикла исторических расследований кандидата исторических наук, депутата Госдумы первого созыва Александра Минжуренко о событиях, случившихся в столице России в 1917 году. В третьем материале рассказывается о причинах, почему именно убежденные монархисты стали главными инициаторами свержения с престола Николая II.
<>