Экс-бухгалтер курганского дома для инвалидов обвиняется в присвоении 160 тыс руб
Прокуратура Курганской области утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего главного бухгалтера Лесниковского дома-интерната для престарелых и инвалидов по делу о присвоении денежных средств в размере 160 тысяч рублей.
СК завершил расследование уголовного дела в отношении экс-министра Забайкалья
Следственный комитет РФ по Забайкальскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего министра здравоохранения региона Михаила Лазуткина, обвиняемого во взяточничестве.
Сто лет назад. ВЧК о расстрелах: "Устраняем ненадежный элемент"
Проходящий красный террор породил слухи, что ВЧК в некоторых случаях чересчур усердствует и расстрелу подвергаются ни в чем не повинные люди, в том числе ряд анархистов. РАПСИ продолжает знакомить читателей с правовыми новостями столетней давности, на дворе 12 сентября 1918 года.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.