Испания передала РФ обвиняемого в хищении более 550 млн руб у структуры ФСБ
Предприниматель Михаил Лягин, обвиняемый в хищении более 550 миллионов рублей у ФГУП «Кавказский ВСО» ФСБ России и легализации средств, передан российским правоохранительным органам, говорится в сообщении Генеральной прокуратуры РФ.
Биатлонистки из РФ обвинили Родченкова в клевете и назвали его "рецидивистом"
Верховный суд штата Нью-Йорк зарегистрировал иск биатлонисток из России Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной, обвинивших бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в клевете. Документ имеется в распоряжении РАПСИ.
Суд ЕС признал необоснованной часть санкций против Клюева
Суд ЕС, рассмотрев ходатайство брата экс-главы администрации президента Украины Сергея Клюева о снятии санкций, наложенных на него из-за кризиса на Украине, признал необоснованной заморозку активов бывшего чиновника за период с марта 2017 года по март 2018 года.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.