Евросоюз не признал результаты выборов в Белоруссии и заявил о готовящихся санкциях
Лидеры государств-членов Евросоюза отказались признать результаты прошедших в Белоруссии президентских выборов и сообщили о намерении ввести санкции в отношении значительного числа должностных лиц страны.
Иск к Marriott подан в суд Лондона из-за утечки личных данных миллионов клиентов
В Высокий суд Лондона поступил коллективный иск к международной компании по управлению гостиничными сетями Marriott International, которая, как утверждается, допустила крупнейшую в корпоративной истории утечку личных данных миллионов своих постояльцев.
В Британии обсуждают варианты отказа от двухнедельной самоизоляции для приезжих
Министерство здравоохранения Великобритании совместно с руководством лондонского аэропорта Хитроу планируют создать на его территории специализированный центр, благодаря работе которого появится возможность отказаться от двухнедельной самоизоляции для приезжих из стран, не входящих в список безопасных.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.