Журналистка выбросилась с двумя детьми с 9-го этажа в Минске
Белорусская журналистка выпрыгнула с девятого этажа жилого дома вместе со своими двумя малолетними детьми, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов.
Задержаны подозреваемые в рытье тоннеля на границе Украины и Словакии
Служба безопасности Украины (СБУ) задержала двух жителей Закарпатской области, подозреваемых в причастности к строительству подземного туннеля под украинско-словацкой границей в целях контрабанды, сообщает в четверг пресс-центр ведомства.
Второго подозреваемого по делу о покушении на Путина экстрадируют в РФ
Апелляционный суд Одесской области принял окончательное решение об экстрадиции в РФ гражданина Казахстана Илья Пьянзина - второго подозреваемого в подготовке покушения на президента России Владимира Путина, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Елена Абрамова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.