Пенсионеры в Англии стали жертвами экстремистов, собиравших средства для ИГ
Британские пенсионеры стали жертвами мошеннической схемы экстремистов, пытавшихся собрать средства для экстремистской организации «Исламское государство» (ИГ), сообщила в четверг газета Independent.
ФБР продолжает вести расследование в отношении основателя Wikileaks Ассанжа
Суд в США подтвердил, что ФБР продолжает вести расследование в отношении основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа спустя пять лет после первой публикации на сайте информации, полученной от американского военнослужащего Брэдли Мэннинга, приговоренного в 2013 году к 35-ти годам лишения свободы за разглашение конфиденциальных материалов правительства США, сообщила в четверг газета Sydney Morning Herald.
Рядовой, обвиняемый в убийстве семьи в Гюмри, проходит экспертизу
По делу об убийстве армянской семьи в Гюмри, которое расследуется российскими следователями, назначена судебно-психиатрическая экспертиза в отношении обвиняемого — российского военнослужащего Валерия Пермякова, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.