Evison Holdings запрашивает в США данные в рамках дела банка "Восточный"
Компания Evison Holdings Limited, связанная с Baring Vostok, требует через суд в США разрешить ей затребовать информацию у инвестиционных фирм BrokerCreditService Cyprus Ltd. и BrokerCreditService Americas Inc. для ее последующего использования, в том числе в рамках уголовного дела банка «Восточный» в РФ.
Суд в Лондоне приступает к рассмотрению дела по страховым выплатам из-за COVID-19
Высокий суд Лондона приступил в понедельник к рассмотрению инициированного Инспекцией по контролю за деятельностью финансовых организаций Великобритании (Financial Conduct Authority, FCA) дела по вопросу о суммах, источниках и необходимости страховых выплат в связи с коронавирусной пандемией.
Приговор россиянину Андрею Тюрину будет оглашен в США в сентябре
Вынесение приговора россиянину Андрею Тюрину, признавшему в США вину в кибермошенничестве, перенесено с 21 июля на 25 сентября 2020 года в связи с процессуальными ограничениями на фоне пандемии коронавирусной инфекции в стране.
ВС Нью-Йорка ограничил доступ к данным Deloitte по спору вокруг Инвестторгбанка
Верховный суд штата Нью-Йорк отказал Starr Russia Investments III B.V. в доступе к информации о международных доходах и маркетинге британских структур аудиторской компании Deloitte в рамках разбирательства вокруг Инвестторгбанка.
<>