Экс-главбух УМВД, обвиняемая в хищении 43,6 млн руб, предстанет перед судом
Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера Управления МВД России по Красносельскому району Петербурга Светланы Бузукиной, обвиняемой в мошенническом хищении 43,6 миллиона рублей с корпоративного счета.
В белгородских судах появилась возможность автоматического протоколирования заседаний
С июля 2018 года в Свердловском и Шебекинском районных судах Белгородской области у секретарей судебного заседания появилась возможность автоматизированного формирования протоколов с использованием программ распознавания речи.
ВС подтвердил отказ Telegram в отмене приказа ФСБ о передаче ключей дешифрования
Верховный суд РФ не удовлетворил апелляционную жалобу компании Telegram Messenger LLP на решение об отказе отменить приказ ФСБ, позволяющий запрашивать у организаторов распространения информации в интернете данные для декодирования сообщений пользователей.
Суд подтвердил решение ФАС о снижении на 331 млн руб закупочной цены лекарства
Арбитражный суд Москвы подтвердил решение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ о снижении на 331 миллион рублей закупочной стоимости лекарственного препарата, производителем которого является израильская фармацевтическая компания Teva Pharmaceutical Industries Limited.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.