Дума проголосует за законопроект о едином дне голосования 13 апреля
Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству в понедельник рекомендовал принять законопроект о введении единого дня голосования на заседании палаты 13 апреля. Решение о дате рассмотрения законопроекта будет принимать Совет Думы.
Законопроект о конституционном собрании разрабатывать не будут
Разрабатывать законопроект о конституционном собрании в РФ нецелесообразно, к такому выводу пришла рабочая группа после проработки вопроса, заявил журналистам глава кремлевской администрации Сергей Иванов.
Поправки в ГК изменят положения о праве собственности - Крашенинников
Поправки в Гражданский кодекс (ГК) РФ существенно изменят положения о праве собственности и позволят лучше защитить вещные права, говорится в пресс-релизе главы думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павла Крашенинникова, поступившем в агентство РАПСИ.
Госдума рассмотрит 27 апреля в I чтении поправки в ГК РФ
Госдума рассмотрит 27 апреля в первом чтении поправки в Гражданский кодекс, внесенные президентом РФ Дмитрием Медведевым, сообщил глава комитета по законодательству Павел Крашенинников на заседании комитета в понедельник.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.