Досудебное разрешение споров по ОСАГО способно вдвое разгрузить суды
Обязательное досудебное урегулирование спора между страховой компанией и клиентом по ОСАГО, предписанное пленумом Верховного суда РФ, вдвое уменьшит нагрузку на суды. Такое мнение высказал в четверг в ходе круглого стола "Новое в ОСАГО-2015" вице-председатель движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский
Алкогольные энергетики в столице запретят, если решение поддержат москвичи
Мосгордума примет закон о запрете продажи слабоалкогольных энергетиков, после того как это предложение поддержат москвичи, сообщил РИА Новости в четверг председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.
Глава комитета Госдумы предложил ограничить доступ к анонимной сети Tor
Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин предложил рассмотреть вопрос ограничения доступа к анонимным интернет-сетям Tor. Об этом сообщает ТАСС.
Алкогольные энергетики будут запрещены в Москве и области с 1 апреля
Энергетические напитки с содержанием алкоголя запретят в Москве и области с 1 апреля. Перед внесением соответствующего законопроекта в Мосгордуму любой москвич сможет проголосовать за него в приложении «Активный гражданин».
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.