Член СФ предлагает ввести штрафы для НПФ за нарушение предоставления информации
Член Совета Федерации РФ Николай Журавлев внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, в котором предлагается ввести административную ответственность за нарушение негосударственными пенсионными фондами (НПФ) порядка предоставления в Пенсионный фонд (ПФ) РФ и Банк России информации, сопровождающей смену страховщика. Текст документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Кабмин одобрил законопроект о сокращении срока выдачи загранпаспорта
Правительство РФ одобрило законопроект, согласно которому будет сокращен срок оформления и выдачи заграничных паспортов с четырех до трех месяцев в случае подачи заявления по месту пребывания гражданина РФ.
Минобрнауки предлагает создать в РФ реестр недобросовестных опекунов
Министерство образования и науки (Минобрнауки РФ) разработало законопроект, согласно которому предлагается создать федеральный реестр недобросовестных опекунов (попечителей), а также единый федеральный банк данных о детях-сиротах.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.