Арестованы подозреваемые в "торговле должностями" в налоговых органах
Лефортовский суд Москвы в среду избрал меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца сотруднику УФНС по Москве Андрею Моросанову, подозреваемому в крупном мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд 26 января рассмотрит ходатайство о продлении ареста Батурину
Тверской суд Москвы в четверг, 26 января рассмотрит ходатайство следствия о продлении срока ареста предпринимателя Виктора Батурина, обвиняемого в мошенничестве с векселем компании "Интеко" на сумму 10,8 миллиона рублей, сообщила в среду агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Ильина.
Спор наследников об иконах Де Буара завершается - адвокат
Спор наследников известного коллекционера Михаила Де Буара о почти 200 иконах, находившихся в его владении, перешел в заключительную стадию после почти двухлетнего процесса - бывшая жена коллекционера Любовь Елизаветина готова вернуть предметы искусства и передать права на владение ими детям экс-супруга, сообщил в среду агентству РАПСИ адвокат Руслан Коблев, представляющий интересы наследников.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.