Глава "Энергомаша" останется под арестом до середины мая - Мосгорсуд
Мосгорсуд в пятницу продлил до 18 мая срока содержания под стражей владельца компании "Энергомаш" Александра Степанова, обвиняемого в мошенничестве на 12,7 миллиарда рублей, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.
Суд 7 февраля начнет рассматривать иск к Березовскому на 1 млрд руб
Симоновский суд Москвы 7 февраля приступит к рассмотрению иска правительства Самарской области к Борису Березовскому и его компаньону Юлию Дубову о взыскании около миллиарда рублей ущерба, возникшего в результате деятельности компании "ЛогоВАЗ", сообщили в пятницу агентству РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.