Пассажиры штурмуют поезда "Аэроэкспресса" на Белорусском вокзале
Со 2 июля компания "Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой ввела дополнительные рейсы электропоездов между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево в дневное время в связи со стремительным ростом пассажиропотока, сообщили в пресс-службе компании.
"Никогда не думала, что они шпионы" - соседка об аресте русских в США
Министерство юстиции США задержало 10 человек, подозреваемых в шпионаже в пользу России. Все они были арестованы и предстанут перед судом. Всего в группу лиц, обвиняемых в проведении незаконных разведопераций, входит 11 человек. На свободе остался только один человек, известный как Кристофер Р. Метсос.
Полиция не позволила провести марш националистов в Риге
Полиция в четверг, 1 июля не позволила группе латвийских националистов провести марш посвященный годовщине вступления немецко-фашистских войск в Ригу. Шествие продолжалось не более 10 минут: примерно к 19:10 по местному времени (20:10 по Москве) полиция остановила большую часть его участников, которые намеревались колонной дойти до монумента "Родине и Свободе".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.