Последнее слово Ларисы Агеевой, обвиняемой в избиении приемного сына
В Видновском суде Подмосковья в четверг, 11 ноября, с последним словом выступила Лариса Агеева. 26 марта 2009 ей и ее супругу Антону Агееву было предъявлено обвинение по факту причинения побоев трехлетнему ребенку, приемному сыну Глебу Агееву. Мальчик был доставлен в детскую московскую городскую клиническую больницу с множественными повреждениями лица и тела, в том числе с термическими ожогами.
ОС при ГУВД предложит регламент реагирования на происшествия - Миронюк
Общественный совет при ГУВД Москвы разработает регламент механизма моментального реагирования на происшествия через любые чрезвычайные службы, сообщила журналистам председатель Совета, главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.
Стрельченко Бекетову сочувствовал, но мириться не предлагал
10 ноября суд признал главреда "Химкинской правды" виновным в клевете на главу округа Химки Владимира Стрельченко. По словам директора фонда помощи Михаилу Бекетову Людмилы Федотовой, дело можно было решить мировым соглашением.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.