"Право знать". Председатель НАК Кирилл Кабанов
О том, как будет проходить подготовка экспертного доклада по расследованию теракта в аэропорту Домодедово, в очередном выпуске авторской программы Виталия Ушканова "Право знать" рассказал Кирилл Кабанов, возглавивший специальную группу, созданную Советом по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ.
Столкновения сторонников и противников Хосни Мубарака в Каире
Днем 2 февраля 2011 года тысячи сторонников президента Египта Хосни Мубарака вышли на центральную площадь Каира - Тахрир, где к тому моменту уже находились несколько тысяч противников режима. Внезапно между сторонами начались столкновения. Люди закидывали друг друга камнями, кидались врукопашную, избивали противников палками. С наступлением темноты в ход пошли бутылки с зажигательной смесью.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.