Третий фигурант может появиться в деле о нападении на инкассаторов в Москве
"Так считают оперативники уголовного розыска, занимающиеся расследованием этого громкого преступления", - сказал высокопоставленный источник в столичных силовых структурах. На данный момент задержаны двое подозреваемых. СКП объявил, что дело можно считать раскрытым. (Нападение на инкассаторов. ВИДЕО)
Нападение на инкассаторов в Москве раскрыто, все подозреваемые задержаны - СКП
"Оба участника нападения задержаны. Других фигурантов по этому делу нет. Таким образом, преступление можно считать раскрытым по "горячим следам", - сказал официальный представитель СКП Владимир Маркин. Он сообщил, что сейчас допрашивают одного из подозреваемых, которого задержали в поезде "Грозный-Москва". (Нападение на инкассаторов. ВИДЕО)
СРОЧНО Суд санкционировал арест одного из подозреваемых в нападении на инкассаторов в Москве
Арестован один из подозреваемых, который при нападении был ранен. Сейчас он находится в больнице под стражей. Второго подозреваемого, которого задержали в поезде "Москва-Грозный", сейчас допрашивают.
Инкассаторы, на которых напали в Москве, перевозили 800 тыс долларов - СКП
"Сумма, которую перевозили инкассаторы, была в разной валюте - евро, доллары, рубли. Скоро их передадут Сбербанку, которому они и принадлежали", - сказал официальный представитель СКП Владимир Маркин. По его словам, следствию уже удалось установить, что подозреваемые в нападении на инкассаторов прилетели в Москву из Ингушетии 15 июля. (Нападение на инкассаторов. ВИДЕО)
Многотысячный митинг в поддержку Караджича: есть пострадавшие
В Белграде в поддержку бывшего лидера была организована многотысячная манифестация. Чтобы высказать свое мнение, сторонники Караджича даже вступили в бой с полицией. Однако массовые протесты не помешали его экстрадиции в Гаагу.
СРОЧНО СКП РФ подтверждает задержание второго подозреваемого в нападении на инкассаторов
"Сегодня следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обоих подозреваемых меры пресечения в виде ареста", - сказал официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин. (Нападение на инкассаторов. ВИДЕО)
ВТОРОЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НАПАДЕНИИ НА ИНКАССАТОРОВ НАКАНУНЕ В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАН В СРЕДУ В ПОЕЗДЕ МОСКВА-ГРОЗНЫЙ.
В ходе проведенной оперативной работы после преступления было установлено, что вторым участником нападения является уроженец Чечни. Он был задержан в поезде Москва-Грозный на станции Мичуринск. (Нападение на инкассаторов. ВИДЕО)
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.