Детектор лжи: из Киргизии в Россию
Совет по противодействию коррупции при президенте РФ в начале июня обсудит вопрос введения антикоррупционных тестов для чиновников. Информацию о подготовке в Госдуме соответствующих поправок распространяют различные СМИ со ссылкой на источник в администрации президента. На самом деле, не имеет принципиального значения, насколько соответствуют действительности эти слухи. Расширение списка ведомств, где применяется полиграф, как и списка целей, для достижения коих он используется, планомерно идет год за годом.
Бизнесмен Козлов вышел из колонии "свободным человеком"
Бизнесмен Алексей Козлов, освобожденный Мосгорсудом в пятницу и находившийся в колонии-поселении в Ивановской области до получения официального уведомления из суда, вечером в понедельник вскоре после объявления им голодовки был отпущен по постановлению прокурора. Оказавшись на свободе, он заявил, что ощутил себя "свободным человеком".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.