Как не разориться на сотовой связи в отпуске за границей
Отправляясь на отдых за рубеж, хочется тратить деньги на развлечения, покупки и максимально экономить на издержках вроде оплаты мобильного, без которого большинство из нас не может обойтись даже в отпуске. Какие правила и нюансы важно знать, чтобы избежать неподъемных счетов за сотовую связь в роуминге? Простые, но очень важные советы - в очередном выпуске нашей рубрики.
Сербские фанаты на трибунах и баррикадах
В то время как российские правоведы, спортивные функционеры и законодатели, наконец, завершают работу над так называемым законом о футбольных болельшиках, призванном поставить барьер на пути хулиганов, мешающих проведению спортивных мероприятий, в большинстве стран с активной фан-культурой соответствующие нормы давно вступили в силу. О том, как представители одного из наиболее взрывоопасных сообществ болельщиков в мире – сербского, включены в общественную жизнь страны, рассказывает сегодня РАПСИ.
<>
Главные новости
Программа "Время героев" является перспективной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.