Законодательные изменения в обеспечении лекарствами граждан России
Вопросы лекарственного обеспечения граждан РФ и проблемы с этим связанные постоянно находятся в центре внимания общества, так как организация всех процессов, связанных с фармацевтическим рынком, снабжением лекарственными препаратами и контролем за их качеством реформируется в России крайне медленно и бессистемно. В итоге в первую очередь страдает потребитель.
100 лет назад. 9 - 16 сентября 1913 года
Сто лет назад суды Российской империи закрывали рабочие газеты, рассматривали иски к полотерам, тяжбы самоварных фирм, дела о краже патронов из военного поезда. Между тем Германия уже планировала предстоящую войну и высчитывал, во сколько ей обойдутся военные действия. Одного из немецких шпионов между тем поймали и отправили на каторгу.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.