Сюжеты

Сюжет

Расследование дела замгендиректора Третьяковки Беликова

3 августа 2011 года сотрудниками МВД РФ в Москве был задержан первый заместитель генерального директора Государственной Третьяковской галереи 34-летний Олег Беликов, подозреваемого около 87 миллионов рублей у столичного ГУП "Генеральная дирекция Западного административного округа".

Экс-замдиректора Третьяковки осужден за многомиллионные хищения в ГУПе

Экс-замдиректора Третьяковской галереи и его бывший заместитель на другой работе осуждены за многомиллионные хищения при выполнении госконтракта, связанного с капитальным ремонтом многоквартирных домов, пишет в среду газета "Коммерсант".
Подробнее
Суд признал законным освобождение под залог Олега Беликова
Мосгорсуд признал законным освобождение под залог в размере 55 миллионов рублей бывшего гендиректора ГУП "Генеральная дирекция Западного административного округа" Олега Беликова, обвиняемого в хищении 87 миллионов рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
За экс-замглавы Третьяковки Беликова внесен залог в 55 млн рублей
Мать бывшего замглавы Третьяковской галереи Олега Беликова, обвиняемого в хищении 87 миллионов рублей, внесла залог в размере 55 миллионов рублей за своего доверителя, сообщил агентству РАПСИ в пятницу адвокат обвиняемого Владислав Мусияка.
Прокурор просит отменить освобождение под залог Олега Беликова
Прокуратура просит отменить решение Останкинского суда столицы, отпустившего под залог в размере 55 миллионов рублей бывшего заместителя гендиректора Третьяковской галереи Олега Беликова, обвиняемого в хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, сообщил агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Александр Пулин.
Суд отпустил под залог замдиректора Третьяковки, обвиняемого в хищении
Останкинский суд Москвы в среду отпустил под залог в размере 55 миллионов рублей заместителя гендиректора Третьяковской галереи Олега Беликова, обвиняемого в хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд отменил продление ареста замгендиректору Третьяковки
Мосгорсуд отменил решение о продлении ареста заместителю генерального директора Третьяковской галереи Олегу Беликову, обвиняемому в хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Срок ареста замгендиректора Третьяковки Беликова продлен до 24 декабря
Останкинский суд Москвы продлил до 24 декабря срок ареста заместителю генерального директора Третьяковской галереи Олегу Беликову, обвиняемому в хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, сообщил в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Александр Пулин.
Арест подельника замдиректора Третьяковки Беликова законен - суд
Мосгорсуд признал законным арест Михаила Зорина, второго фигуранта дела о хищении из бюджета 87 миллионов рублей, выделенных на капитальный ремонт жилых зданий в Москве, сообщили в среду агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
Арестован второй фигурант дела о хищении 87 миллионов рублей в Москве
Останкинский суд Москвы санкционировал арест Михаила Зорина, второго фигуранта дела о хищении из бюджета 87 миллионов рублей, выделенных на капитальное строительство жилых зданий в Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал замдиректора Третьяковки, подозреваемого мошенничестве
Останкинский суд Москвы в пятницу выдал санкцию на арест первого заместителя директора государственной "Третьяковской галереи" Олега Беликова, подозреваемого в мошенническом хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Обвиняемого в мошенничестве замдиректора Третьяковки уволят из музея
Заместитель генерального директора Третьяковской галереи Олег Беликов, обвиняемый в мошенничестве в связи с деятельностью на прежнем месте работы, будет уволен из музея, сказала РИА Новости в пятницу его директор Ирина Лебедева.
Предъявлено обвинение второму фигуранту дела замглавы Третьяковки
Следователи в четверг предъявили обвинение в мошенничестве второму фигуранту дела о хищении около 87 миллионов рублей, выделенных из бюджета на строительство и ремонт домов в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Центральному федеральному округу (ЦФО).
Задержан второй подозреваемый по делу, где фигурирует Олег Беликов
Оперативники МВД РФ задержали второго подозреваемого по делу о хищении около 87 миллионов рублей бюджетных денег, выделенных на строительство и ремонт домов в Москве; обвинение по этому делу уже предъявлено первому заму гендиректора государственной "Третьяковской галереи" Олегу Беликову, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
Рассмотрение ходатайства об аресте замдиректора Третьяковки Беликова
Останкинский суд Москвы в среду признал законным задержание первого заместителя гендиректора Государственной "Третьяковской галереи" Олега Беликова по обвинению в хищении около 87 миллионов рублей.Суд не стал арестовывать Беликова, отложив решение этого вопроса на 5 августа.
Суд не смог с первого раза арестовать замгендиректора Третьяковки
Останкинский суд Москвы в среду признал законным задержание первого заместителя гендиректора Государственной "Третьяковской галереи" Олега Беликова по обвинению в хищении около 87 миллионов рублей, однако не стал его арестовывать, отложив решение этого вопроса на 5 августа.
Замгендиректора Третьяковки оставлен под стражей еще на двое суток
Останкинский суд Москвы продлил на 48 часов срок задержания первого заместителя генерального директора "Третьяковской галереи" Олега Беликова, обвиняемого в хищении почти 87 миллионов рублей, и отложил рассмотрение ходатайства о его аресте на 5 августа, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Следствие просит арестовать первого замдиректора Третьяковки
Следствие просит суд арестовать первого заместителя директора Государственной Третьяковской галереи Олега Беликова, подозреваемого в хищении почти 34 миллионов рублей у столичного ГУП, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Дело замдиректора Третьяковки Беликова взято под контроль в МВД РФ
Следственный департамент МВД России взял на особый контроль расследование уголовного дела о мошенничестве на 87 миллионов рублей, главным фигурантом которого стал заместитель директора Третьяковской галереи Олег Беликов, сообщил в среду РИА Новости источник в министерстве.
И.о. руководителя Третьяковки задержан по делу о хищении 33,9 млн руб
Сотрудники МВД РФ во вторник задержали в Москве исполняющего обязанности директора Государственной Третьяковской галереи 34-летнего Олега Беликова, подозреваемого в хищении более 33,9 миллиона рублей у столичного ГУП, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.
Обыски прошли в Третьяковке по делу о хищении из бюджета
Следователи главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу (ЦФО) провели во вторник днем обыски в кабинете одного из руководителей Третьяковской галереи, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.