Арбитраж отклонил иск Росимущества к Связь-банку по поводу участка
Арбитражный суд Москвы отклонил иск Росимущества к Связь-банку о признании права собственности на земельный участок, на котором расположен, в том числе, диспетчерский пункт аэропорта "Внуково", сообщили РАПСИ в суде.
Казна заплатит камчатской фирме 4 млн рублей за пропажу 62 тонн рыбы и икры
Решение Арбитражного суда Камчатского края о взыскании с казны России в лице министерства внутренних дел РФ 4,3 миллиона рублей в пользу ООО "Технолог" за изъятые полицией, а потом пропавшие рыбопродукты, вступило в законную силу, сообщила в понедельник РАПСИ представитель суда Анна Солодянникова.
Кассация отменила решение о взыскании с "Ингосстраха" 12 млн руб
Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) отменил решение о взыскании с ОСАО "Ингосстрах" 12,2 миллиона рублей компенсации в пользу ООО "Рекламная служба АБВ" за нарушение исключительных прав на дизайн ежедневников, сообщил в понедельник РАПСИ представитель суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.