Обжаловано взыскание по иску "Эхо Москвы" 1,1 млн руб долга за рекламу
ЗАО "Висма" подало апелляционную жалобу на решение арбитража Москвы о взыскании с него в пользу ЗАО "Эхо Москвы" 1,1 миллиона рублей долга по договору на предоставление рекламно-информационных услуг, говорится в определении суда.
Суд обязал "ВКонтакте" удалить компрометирующую медклинику информацию
Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск сети стоматологических клиник «Нормодент-Сибирь» об обязании ООО «ВКонтакте» удалить несоответствующие действительности сведения о мошеннических действиях заявителя, говорится в решении суда.
Предприятие подало иск о банкротстве ярославского завода Минобороны РФ
ООО "Охранное предприятие "Романовская застава" подало в суд иск о признании банкротом ОАО "132 Центральный автомобильный ремонтный завод" Минобороны РФ, говорится в определении арбитражного суда Ярославской области.
Родственники Калашникова не согласились с размером компенсации за бренд
ЗАО "М.Т.Калашников", учрежденное еще самим знаменитым конструктором, а также его дочерью и внуком, подало кассационную жалобу на решение суда, взыскавшего 10 тысяч рублей вместо заявленных 57,5 тысяч рублей с импортера китайских игрушечных автоматов с надписью "АК-47", говорится в определении Суда по интеллектуальным правам.
Суд отклонил жалобу "Телеспорта" по спору с "Мегафоном" на 3 млн евро
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании по иску маркетингового агентства «Телеспорт», занимающегося организацией спортивных мероприятий и телетрансляций, с сотового оператора «Мегафон» около 30 тысяч евро вместо 3 миллионов евро, которые компания просила взыскать, говорится в материалах суда.
Арбитраж: цены на жидкую серу должны рассчитываться согласно рекомендации ФАС
Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решение суда, который по иску ОАО «Апатит» (входит в группу «ФосАгро») обязал ООО «Газпром сера» определять цену на жидкую серу для внутренних потребителей на основании формул цен, привязанных к ценовым ориентирам мирового рынка, говорится в постановлении суда.
Суд не рассмотрел иск свердловского министерства к замминистра на 202 млн руб
Арбитражный суд Свердловской области оставил без рассмотрения иск областного министерства по управлению государственным имуществом о взыскании с заместителя министра Александра Самбурского 202,1 миллиона рублей убытков, возникших в период его работы на посту председателя совета директоров птицефабрики.
Суд рассмотрит жалобу по иску о продаже экс-руководством Минобороны 48 га леса
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 12 августа жалобу на решение, согласно которому по иску Московской городской военной прокуроры суд признал недействительным договор по продаже бывшим руководством министерства обороны РФ фирме «Промресурс» 48,4 га земли около поселка Нахабино с расположенными на нем лесными массивами, говорится в определении суда
Клиенты банка "Гагаринский" получат 2 млрд руб компенсации - АСВ
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам лишившегося лицензии московского банка «Гагаринский», размер которого составит около 2 миллиардов рублей.
<>