По иску Нетиевского признано незаконным использование архива "Уральских пельменей"
Девятый арбитражный апелляционный суд по заявлению ООО "Фест Хэнд Медиа", принадлежащего бывшему директору ООО "ТО "Уральские пельмени" Сергею Нетиевскому, признал недействительным договор об использовании 73 выпусков телешоу, снятых в 2012-2015 гг., говорится в постановлении суда.
ФНС заявила требование к авиакомпании "ВИМ-Авиа" в размере 333 млн руб
ФНС РФ подала заявление в Арбитражный суд Татарстана о включении долга перед ней в размере 333,3 миллиона рублей в реестр требований кредиторов ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа", говорится в определении суда.
Роспатент отказал Mercedes-Benz в регистрации знаков E 220, S 450 и G 500
Палата по патентным спорам подтвердила отказ концерну Daimler AG, дочерней компанией которого является Mercedes-Benz, в предоставлении правовой охраны на территории РФ обозначениям E 220, S 450, S 450 e и G 500, говорится в материалах патентного ведомства.
Подтвержден отказ в иске фирмы украинского олигарха Курченко к УФАС Крыма
Арбитражный суд Центрального округа подтвердил законность решения УФАС Крыма, усмотревшего в действиях АО «Компания Нефтетрейдинг», связанного с украинским олигархом Сергеем Курченко, и еще четырех фирм признаки картельного сговора на топливном рынке, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.