Суд вновь рассмотрит иск "Уралкалия" о доначислении 980 млн руб налогов
Арбитражный суд Московского округа отменил все судебные акты и отправил на новое рассмотрение заявление ПАО «Уралкалий» о признании недействительным решения ФНС РФ о доначислении компании около 980 миллионов рублей, говорится в материалах арбитража.
ВС подтвердил отказ во взыскании с управляющего "Мостовика" 2,3 млрд руб убытков
Верховный суд (ВС) РФ подтвердил отказ в заявлении ЗАО «Компания «Микчел и К» о признании несоответствующими законодательству действий конкурсного управляющего НПО «Мостовик» и взыскании с него 2,3 миллиарда рублей убытков, говорится в определении суда.
Офшор подал кассацию на отказ в иске к "Делойт и Туш СНГ" на 217 млн руб
Компания Ramilos Trading Limited (Британские Виргинские острова) подала кассационную жалобу на отказ в иске о взыскании убытков в размере 217,8 миллиона рублей с ЗАО «Делойт и Туш СНГ», говорится в материалах Арбитражного суда Московского округа.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.