МОСКВА - 22 фев, РАПСИ. Сайт РАПСИ будет вести прямые трансляции с митингов, которые пройдут в Москве в преддверии президентских выборов 4 марта.

На праздничный день в столице запланировано проведение трех крупных митингов. Наиболее многочисленной ожидается акция сторонников кандидата в президенты России Владимира Путина. Мэрия Москвы согласовала шествие по Фрунзенской набережной с числом участников до 40 тысяч человек и митинг на территории "Лужников" численностью до 100 тысяч человек.

Смотреть прямую трансляцию с акции в поддержку Владимира Путина >>>

Смотреть прямую трансляцию митинга в поддержку Владимира Жириновского >>>

Смотреть прямую трансляцию митинга в поддержку Геннадия Зюганова >>>

"Сбор участников шествия начнется с 9.00 на Фрунзенской набережной у дома 54. Вход на мероприятие будет осуществляться через 50 рамок металлодетекторов, которые будут установлены на пересечении 2-ой Фрунзенской улицы с Фрунзенской набережной", - сообщает пресс-служба ГУМВД. Шествие начнется в 11.30.

При этом те, кто захочет сразу прийти на митинг, не участвуя в шествии, могут доехать на метро до станции "Спортивная" и пройти до центрального входа на территорию стадиона, где будет установлено 60 рамок металлодетекторов.

Кроме того, с 12.00 до 14.00 на Пушкинской площади пройдет митинг ЛДПР, согласованный на 1,5 тысячи человек.

С 13.00 до 15.00 в Театральном проезде напротив памятника Карлу Марксу на митинг соберутся сторонники КПРФ. Ожидаемое количество участников - до 5 тысяч человек.

В столичном ГУВД сообщили, что безопасность москвичей и гостей столицы во время митингов 23 февраля будут обеспечивать около 10 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников.