Пассажиры толкали Ту-134 по просьбе сотрудника аэропорта - прокуратура
Западно-Сибирская транспортная прокуратура завершила проверку инцидента с Ту-134 в аэропорту Игарки: выяснилось, что пассажиры толкали судно по просьбе авиатехника аэропорта, сообщила РИА Новости старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.
Петербургский СК официально признал аттракционы "Вотервиля" вещдоками
Следственный комитет Петербурга официально признал вещественными доказательствами все аттракционы аквапарка «Вотервиль» по делу о гибели ребенка в 2012 году, сообщил во вторник РАПСИ адвокат руководства аквапарка Денис Лактионов.
Операция "Рейд-2014"
В производстве Следственного управления (СУ) УМВД России по Юго-Восточному округу (ЮВАО) столицы находится уголовное дело, возбужденное 7 августа 2014 года по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 (часть 3) и 159 (часть 4) УК РФ. В качестве подозреваемых по данному не совсем обычному делу проходят граждане Кантемир К., Александр П. и Петр И.
Глава ВС РФ: система электронного правосудия арбитражей будет сохранена
Система электронного правосудия арбитражных судов будет работать так же, как работала до упразднения Высшего арбитражного суда, заявил во вторник председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.