СК не привлек Сердюкова "по полной" из-за отсутствия подписей в документах
Следователи в рамках расследования уголовного дела Оборонсервиса нашли в документах лишь одну подпись экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, что не позволило привлечь его «по полной» к уголовной ответственности, заявил в среду глава СК РФ Александр Бастрыкин.
Глава "ЮТэйр" выразил недоумение активностью судебных приставов
Авиакомпанию «ЮТэйр» приводит в недоумение активность судебных приставов, которые в обеспечение нерассмотренного еще в суде иска на 94 миллиона рублей не только арестовывают, но и запрещают ей пользоваться необходимым для осуществления операционной деятельности имуществом, приводит слова гендиректора авиакомпании Андрея Мартиросова пресс-служба предприятия.
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Емельяненко
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, об этом РАПСИ в среду сообщил адвокат Александр Карабанов, представляющий интересы потерпевшей.
ФАС не сможет защитить туристов в случае увеличения цен на новогодние туры
Роспотребнадзор и ФАС не смогут защитить российских потребителей в случае, если туроператоры потребуют доплату за уже купленные туры из-за снижения курса российской валюты, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Ирина Щеголькова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.