Сенаторские полномочия Торшина прекращены в связи с его переходом в ЦБ
Совет Федерации досрочно прекратил сенаторские полномочия первого вице-спикера Совфеда, сенатора от республики Марий Эл Александра Торшина, назначенного на минувшей неделе заместителем председателя Банка России.
Российское правительство обнародовало антикризисный план
Правительство России обнародовало антикризисный план, который нацелен на обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности в период наиболее сильного влияния неблагоприятной внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры, сообщается на сайте кабмина в среду.
Прокуратура проверит сделку между Сердюковым и Юрченко в Новосибирске
Прокуратура Центрального военного округа (ЦВО) проверяет законность сделки по передаче земли и недвижимости военгородка в Новосибирске обладминистрации, которая была заключена бывшим министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и бывшим губернатором Новосибирской области Василием Юрченко, пишут «Известия».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.