Министры ЕС не удовлетворены ответами Польши по вопросу независимости ВС
На своей встрече министры по делам Евросоюза выразили неудовлетворенность ответами представителя Польши по представленному ранее заключению в отношении закона о Верховном суде страны, которое, как считают в ЕС, подрывает его независимость.
Дворкович обвинил в клевете соперника за пост президента FIDE
Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, занимающий пост члена попечительского совета Федерации шахмат России, подал иск о клевете к семикратному чемпиону Греции по шахматам и вице-президенту Международной Шахматной Федерации Георгиосу Макропулосу.
"Первому каналу" отказано в обеспечительных мерах по иску к Russian TV Company
Суд в США оставил без удовлетворения ходатайство АО «Первый канал. Всемирная сеть» о принятии обеспечительных мер в отношении компаний Russian TV Company Inc. и Techstudio по заявлению о нарушении авторских прав на трансляцию российских телепрограмм в Соединенных Штатах.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.