Юристы Черного представили суду Лондона претензии против Дерипаски
Юристы бизнесмена Михаила Черного, подавшего иск в лондонский суд против владельца алюминиевого гиганта "РУСАЛ" Олега Дерипаски, представили в понедельник суть претензий своего клиента, который намерен доказать, что был деловым партнером Дерипаски в алюминиевом бизнесе.
КС Египта заявил, что вердикт о нелегитимности парламента окончателен
Высший конституционный суд Египта в понедельник заявил, что его решения окончательны и обязательны к исполнению и, таким образом, его вердикт о нелегитимности парламента окончателен, сообщило египетское телевидение.
Дело возбудили против водителя автобуса, разбившегося на Украине
Уголовное дело возбуждено в отношении водителя автобуса с россиянами, который попал в ДТП в Черниговской области Украины, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель отдела по связям с общественностью управления МВД в Черниговской области Сергей Бриль.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.