Британские парламентарии оценили риски для рынка юруслуг после "брексита"
Выход Великобритании из состава Евросоюза скажется на внутреннем рынке юридических услуг, оцениваемом в 25,7 миллиарда фунтов, что дает повод для беспокойства в юридическом сообществе, следует из доклада парламентского комитета по вопросам права, обнародованного в среду.
<>
Главные новости
Лидеры России и Индии подписали совместное заявление по итогам саммита
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди подписали Совместное заявление по итогам XXIII российско-индийского ежегодного саммита «Россия – Индия: проверенное временем прогрессивное партнерство, основанное на доверии и взаимном уважении».
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.