В Бразилии прокурор требует начать проверку 83 политиков по делу Petrobras – СМИ
Прокуратура Бразилии обратилась в Верховный суд страны за разрешением на проведение проверки в отношении 83 политических деятелей в рамках продолжающегося уже три года антикоррупционного расследования по делу нефтяной компании Petrobras.
<>
Главные новости
Путин: российские инициативы в БРИКС требуют внимательного рассмотрения
Российские инициативы по оптимизации сотрудничества в БРИКС требуют более внимательного рассмотрения, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании саммита в формате «аутрич»/«БРИКС плюс» в Нью-Дели.
ОП РФ запустила горячую линию по нарушениям на выборах
Горячая линия по защите избирательных прав граждан начала работать в Общественной палате (ОП) РФ, сообщил сопредседатель Корсовета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием, исполнительный директор Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Алексей Песков.