ВС Израиля впервые соберется в полном составе для слушаний по судебной реформе
Верховный суд Израиля во вторник впервые в своей истории проведет заседание в полном составе всех 15 судей на слушаниях по апелляционной жалобе из-за принятых в июле Кнессетом постановлений по судебной реформе, предусматривающей ограничение полномочий ВС, сообщает агентство Reuters.
ТПП РФ активно развивает международное сотрудничество в сфере арбитража
Торгово-промышленная палата России ведет большую работу в сфере международного сотрудничества в области арбитража. Об этом в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) рассказал директор Центра арбитража и посредничества ТПП РФ Дмитрий Подшибякин.
Китай готов делиться опытом в сфере международного арбитража – замглавы CIETAC
Китайская Народная Республика готова делиться своим опытом в сфере международного арбитража, сообщил вице-президент Китайской международной экономической и торговой арбитражной комиссии (CIETAC) Гу Янь.
<>
Главные новости
Минцифры предлагает разрешить иностранцам покупать сим-карты только по биометрии
Минцифры России разработан и размещен для общественного обсуждения законопроект, в соответствии с которым иностранцы смогут приобретать сим-карты только после регистрации в Единой биометрической системе.
Переезд работника в другую местность возможен только с его письменного согласия - КС
Переезд работника к новому рабочему месту в другой местности связан с трудностями и расходами, а также влияет на его семейную и социальную жизнь, поэтому подобное изменение может осуществляться только с его письменного согласия.