В КНР принимают меры по ужесточению наказаний за кибербуллинг
Органы охраны правопорядка, прокуратуры и суды Китая получили инструкции по ужесточению наказаний для лиц, замешанных в преследованиях детей и инвалидов в сети Интернет, сообщает национальный Верховный народный суд (ВНС) на своем официальном сайте.
Суд США признал отбытым срок наказания фигуранту дела о "пуленепробиваемом хостинге"
Как стало известно РАПСИ, федеральный суд Восточного округа штата Мичиган признал отбытым срок наказания Андрею Скворцову, фигуранту уголовного дела о предоставлении «пуленепробиваемого хостинга» киберпреступникам, с учетом времени, проведенного гражданином РФ под стражей.
ЕЭК одобрила итоги работы государств ЕАЭС по защите прав потребителей
Коллегия Евразийской экономической комиссии одобрила результаты совместных действий партнеров по Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС) по защите прав потребителей, говорится в сообщении ЕЭК.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.